Мост у Станицы Луганской: НВФ укрепляют сооружения. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
02 сентября 2019, 12:44

Мост у Станицы Луганской: НВФ укрепляют сооружения

Сегодня, 2 сентября, по состоянию на 9:00, украинская сторона начала демонтаж последнего фортификационного сооружения, расположенного в районе КПВВ «Станица Луганская» и готова к началу работ непосредственно на разрушенном участке моста. Об этом сообщает пресс-центр операции Объединенных сил.

Отмечается, что по состоянию на 9:00 незаконные вооруженные формирования инженерных работ по демонтажу не проводят, а осуществляют укрепление временного сооружения синего цвета с надписью «СЦКК» (кунг).

«Заметим, что в процессе очистки украинской стороной указанного участка территории от фортификационных сооружений, подразделениями Объединенных сил продолжается оборудование опорных пунктов на данном участке линии соприкосновения. В случае обострения ситуации на участке разведения №1, Объединенные силы дадут адекватный ответ», - отметили в пресс-центре.


+Поширити: