Александр Чернецов наградил победителей конкурса талантов. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
10 сентября 2019, 12:44

Александр Чернецов наградил победителей конкурса талантов

7 сентября на площади городского Дворца культуры прошел финал фестиваля-конкурса «Таланты твои, Рубежное». Организаторами выступили основатели благотворительного фонда «Кришталеве джерело», народные депутаты Украины Юрий Бойко, Юлий Иоффе и генеральный директор НПП «Заря», депутат рубежанского городского совета Александр Чернецов.

В 2019 году открытый городской фестиваль-конкурс проводился в четвертый раз. Своими талантами, энергией, любовью к творчеству поделились конкурсанты разных возрастов, представившие 48 номеров в различных номинациях.

В каждой из них были определены три победителя, получившие достойные поощрения от учредителей благотворительного фонда «Кришталеве джерело». Предусматривались также специальные номинации и Гран-при, обладателем которого в итоге стал духовой оркестр детской школы искусств.

От лица фонда победителей наградил Александр Чернецов. Он отметил, что фестиваль уже стал традиционным культурным событием города, и это в очередной раз доказывает, что в Рубежном очень много талантливых и одаренных людей. Александр Иванович также подчеркнул, что фонд «Кришталеве джерело» и в дальнейшем будет помогать развивать культурный и творческий потенциал города.


+Поширити: