Под Киевом мужчина забросал полицейских гранатами. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
11 сентября 2019, 14:34

Под Киевом мужчина забросал полицейских гранатами

Вчера, 10 сентября, в Ирпене злоумышленник во время задержания забросал гранатами оперативных сотрудников полиции, сообщает пресс-служба главка Киевской области.

Произошло это во время задержания лица, которое основательно подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, а именно нанесения ножевого ранения.

Подозреваемый забаррикадировался в доме, оказывал сопротивление полицейским, а затем бросил в их сторону две гранаты и пытался убежать.

К счастью, они не сработали. Правоохранители слаженными и профессиональными действиями обезвредили и задержали злоумышленника.

Во время неотложного обыска в его доме обнаружены и изъято два боеприпаса, оружие, патроны и нож, которые отправлены на соответствующие экспертизы.

Мужчина задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Полиция проводит следственные действия для дачи соответствующей правовой квалификации.


+Поширити: