Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
13 сентября 2019, 20:11

На Донбассе получили ранения шесть украинских военных

На Донбассе с начала суток 13 сентября в районе проведения операции Объединенных сил боевики 11 раз нарушили режим прекращения огня, шесть украинских военных ранены.

Об этом сообщает пресс-центр ООС в Facebook.

Сообщается, что противник обстреливал позиции подразделений Объединенных сил из запрещенных Минскими соглашениями калибров оружия, а именно - минометов калибра 82 мм. Также из гранатометов различных систем, снайперской и стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактического группировки "Восток" противник произвел 8 обстрелов позиций Объединенных сил: трижды неподалеку Новотроицкого по направлению Докучаевск - из автоматических гранатометов и стрелкового оружия; вблизи Марьинки по направлению Трудовского - со снайперской и стрелкового оружия; неподалеку Талаковки по направлению Пикузы - из стрелкового оружия; вблизи Авдеевки по направлению Минерального - из гранатометов различных систем и стрелкового оружия; неподалеку Опросного с направлении Спартака - из автоматического гранатомета; вблизи Верхнеторецкого по направлению Пантелеймоновки - из автоматического гранатомета и стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактического группировки "Север" противник произвел 3 обстрела позиций Объединенных сил: в районе Зайцевого по направлению Гольмовского - из миномета калибра 82 мм; вблизи Майорская по направлению "Шахта 6-7" - из миномета калибра 82 мм и стрелкового оружия; неподалеку Новгородского из направлении Широкой Балки - из автоматического гранатомета и стрелкового оружия.


+Поширити: