При поддержке НПП «Заря» в парке микрорайона «Южный» г. Рубежное отпраздновали День семьи. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
17 сентября 2019, 13:17

При поддержке НПП «Заря» в парке микрорайона «Южный» г. Рубежное отпраздновали День семьи

13 и 14 сентября в парке микрорайона «Южный» г. Рубежное жители и гости города отмечали День семьи. Организатором праздничных мероприятий уже традиционно выступило градообразующее предприятие НПП «Заря».

День семьи – один из главных праздников для рубежан, по многолетней традиции он считается Днем города. Ежегодно сотни семей из Рубежного, а также гости из соседних городов собираются в парке микрорайона «Южный» для того, чтобы вместе с НПП «Заря» отметить это событие.

В этом году празднование длилось два дня. В пятницу, 13 сентября, гости парка могли поучаствовать во многих интересных мастер-классах, посетить различные локации для фотографирования. Приятным сюрпризом для малышей стало шоу мыльных пузырей.

Кульминацией праздника стали торжественная программа и награждение работников НПП «Заря». Предваряя их, к присутствующим обратился генеральный директор предприятия Александр Чернецов: «От себя лично и от всего коллектива «Зари» поздравляю вас с Днем семьи! Сегодня мне особенно приятно видеть, что в нашем парке собралось много родителей и детей. Это хороший повод вспомнить, что нет в жизни человека большего счастья, чем семья, в которой царят взаимная любовь, забота и уважение».

Он также отметил, что НПП «Заря» и благотворительный фонд «Кришталеве джерело» продолжат поддерживать подобные мероприятия и создавать достойные условия для семейного досуга и отдыха, а также будут и впредь оказывать помощь семьям, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах.

Продолжилась программа праздничным концертом с выступлением лучших творческих коллективов города и приглашенных гостей – cover grоup «Jazz4punk» из г. Северодонецка.

На следующий день, 14 сентября, празднование в парке продолжилось. Так, все желающие исполняли любимые песни в караоке у фонтана, а для детей была организована развлекательная программ «Мини-Полис».

По отзывам посетителей парка, День семьи в этом году прошел на достойном уровне и оставил яркие воспоминания и приятные эмоции.


+Поширити: