Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
18 сентября 2019, 14:46

В Николаеве на газовой заправке обнаружены три трупа

В Николаеве на газовой заправке обнаружены три трупа с огнестрельными ранениями.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на местные СМИ.

Сообщается, что в помещении газовой заправки "Фактор", расположенной по улице Новозаводской, обнаружены три трупа со следами насильственной смерти.

"Тела погибших обнаружила жена одного из работников заправки, которая утром пришла к мужу. Придя на заправку и увидев, что в кассе никого нет, она вошла в помещение и увидела три тела, лежащие в лужах крови. Один из них был ее мужем. Шокированная женщина тут же вызвала полицию. По ее словам, как минимум двое убитых - это работники заправки", - говорится в сообщении.

В настоящее время на место происшествия прибыл кинолог со служебной собакой, чтобы попытаться взять след преступников. Пока рассматривается одна версия произошедшего - ограбление.

Отметим, что заправка "Фактор" является одной из крупнейших газовых заправок в городе. Здесь заправляются в основном маршрутки, а также водители транзитного транспорта. Ежедневный оборот заправки составляет сотни тысяч гривен.


+Поширити: