На дорогах в Мариуполе станет больше радаров TruCAM. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
18 сентября 2019, 14:58

На дорогах в Мариуполе станет больше радаров TruCAM

Патрульные начнут осуществлять контроль скоростного режима с помощью лазерных радаров TruCAM еще на двух участках дорог в Мариуполе, - сообщает пресс-служба патрульной полиции Донецкой области.

В городе такие радары появится на проспекте Мира и улице Макара Мазая. Всего для измерения скорости на дорогах Донецкой области используется три таких прибора – на трассах М-14 Одесса – Мелитополь – Новоазовск и Н-20 Славянск – Донецк – Мариуполь, а также на ул. Набережная в Мариуполе.

По информации заместителя начальника Департамента патрульной полиции Алексея Белошицкого, с 19 сентября на дорогах Украины добавят 17 новых и расширят 8 существующих участков автодорог с повышенным уровнем аварийности, на которых будет осуществляться контроль скоростного режима с помощью лазерных измерителей скорости TruCAM.

«Мы делаем это не для того, чтобы привлечь побольше к ответственности или собрать как можно больше штрафов. Наша цель в другом – предупредить это правонарушение и приучить водителей быть ответственными на дороге», - написал Алексей Белошицкий на своей странице в Фейсбуке.

В настоящее время для измерения скорости на дорогах страны действует 100 таких приборов. С начала использования TruCAM патрульные составили более 302 тысяч административных постановлений на водителей за превышение скорости.


+Поширити: