В Лисичанске патрульные разыскали пропавшего 14-летнего ученика одной из местных школ. Ірта-Fax (версія для друку) 20 сентября 2019, 12:42

В Лисичанске патрульные разыскали пропавшего 14-летнего ученика одной из местных школ

Сообщение об исчезновении 14-летнего ученика 8-го класса поступило вчера вечером на линию 102, пишет пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

По словам матери, она вернулась с работы и обнаружила, что сына дома нет. Сначала женщина подумала, что ребенок пошел на прогулку. Но когда на улице стемнело, а ребенок домой так и не вернулся, женщина начала переживать.

Мальчик раньше никогда не исчезал и возвращался с прогулок вовремя. В школе матери сообщили, что сын пошел домой еще в 15 часов. Не установив местонахождение своими силами, в половине десятого вечера родные мальчика обратились в полицию.

Патрульные сразу начали поиски ребенка. Осмотрели прилегающую территорию, подвальные помещения и подъезды. Через некоторое время, на улице Потапенко патрульные заметили парня, похожего по описанию. Подросток сообщил полицейским, что ходил в магазин и забыл о времени.

Патрульные передали несовершеннолетнего родителям и провели со всеми участниками события профилактическую беседу.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2019/09/2019-09-20-7.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024