Делегация НПП «Заря» посетила выставку «Химия-2019». Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
25 сентября 2019, 12:55

Делегация НПП «Заря» посетила выставку «Химия-2019»

Специалисты НПП «Заря» посетили XXII международную выставку «Химия-2019», которая проходила с 16 по 19 сентября 2019 года в Москве.

Сотрудники НПП «Заря» имели возможность осмотреть основные экспозиционные площадки, где ознакомились с новыми разработками в областях химического машиностроения, «зеленой химии», автоматизации и цифровизации производства, аналитического и лабораторного оборудования. Делегация также посетила интерактивную зону технологий виртуальной и дополненной реальности, где были представлены инновационные IT-проекты, реализуемые ведущими мировыми компаниями.

Кроме того, в рамках посещения выставки были проведены переговоры и намечены перспективы сотрудничества с представителями инжиниринговых компаний, предлагающих современные решения в области химии, по вопросам реконструкции существующих и создания новых производств.

По мнению участников делегации, посещение выставки «Химия-2019» дало предприятию возможность найти новых партнеров, познакомиться с новинками химической индустрии и принять участие в обсуждении актуальных отраслевых вопросов.

Отметим, что международная выставка «Химия» проводится с 1965 года и является одним из наиболее престижных отраслевых форумов в мире. В этом году ее участниками стали около 400 компаний-производителей химической продукции и услуг, поставщиков передовых технологий и оборудования для различных отраслей из 24 стран.


+Поширити: