Подведены итоги конкурса творческих идей по благоустройству парка микрорайона Южный. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
27 сентября 2019, 12:42

Подведены итоги конкурса творческих идей по благоустройству парка микрорайона Южный

В сентябре были подведены итоги конкурса творческих идей по благоустройству парка микрорайона Южный – «Мой любимый парк». Его организатором выступило управление маркетинга и рекламы НПП «Заря».

Принять участие в конкурсе могли все желающие – как работники городских предприятий, так и жители Рубежного. Организаторы ставили перед собой цель выявить лучшие инициативы по благоустройству парка с тем, чтобы сделать отдых детей и взрослых более интересным и комфортным.

В ходе конкурса участники подали более 20 проектов. Самыми активными оказались воспитанники детского сада. Дети подготовили много оригинальных предложений, в которых изобразили парк своей мечты.

Работы оценивались по нескольким критериям – в том числе уникальность и оригинальность идеи, легкость ее реализации, безопасность для окружающих, долгосрочность проекта.

Конкурсной комиссией из числа руководителей НПП «Заря» были определены три победителя.

Лучшим был признан проект воспитанницы детского сада Арины Обод. Она предложила обустроить в парке массажные дорожки, создать скалодром и канатный парк, а также площадку для людей с ограниченными физическими возможностями.

Творчество, красочность и задатки будущего архитектора проявил Матвей Листопад, предложив добавить оригинальное ограждение к уже существующему водоему, не обойдя вниманием и расширение детского бассейна.

Также жюри отметило идею Ирины Титовой, воспитателя дошкольного учебного заведения № 6 «Яблочко». Она предложила создать разметку на асфальте, которую можно использовать для активных и развивающих игр. Среди них – классики, дартс, твистер, лабиринты, шашки и другие.

Победители конкурса были награждены ценными подарками от НПП «Заря», а участники получили поощрительные призы и грамоты.

Организаторы отмечают, что благодаря конкурсу получили массу идей для развития парка микрорайона Южный, которые могут быть реализованы уже в новом летнем сезоне.


+Поширити: