Нардепы посетят прифронтовые города Донетчины и Луганщины в конце октября. План мероприятий. Ірта-Fax (версія для друку) 01 октября 2019, 15:56

Нардепы посетят прифронтовые города Донетчины и Луганщины в конце октября. План мероприятий

В конце октября в Донецкой и Луганской областях состоятся расширенные заседания Комитета Верховной Рады Украины по правам человека, деоккупации и реинтеграции оккупированных территорий.

Предварительная программа мероприятий в рамках выездного заседания опубликована на официальном сайте Комитета.

22 октября члены Комитета планируют посетить КПВВ «Новотроицкое», встретиться с руководством Волновахской, Марьинской и Донецкой администрации. 23 октября в 09.30 начнется расширенное заседание парламентского Комитета в Краматорске, затем пресс-конференция и посещение Координационного центра при ОКП ООС.

24 октября народные депутаты планируют встречи в Счастье, Станице Луганской, а на следующий день в 10:00 проведут расширенное заседание и пресс-конференцию в Северодонецке.

Народные депутаты выедут из Киева для мониторинга соблюдения прав граждан Украины, проживающих в районе проведения операции объединенных сил и на временно оккупированных территориях в Донецкой, Луганской областях с целью определения первоочередных законодательных инициатив в указанной сфере.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2019/10/2019-10-01-26.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024