В Рубежном пьяный водитель без прав пытался откупиться от патрульных. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
08 октября 2019, 17:20

В Рубежном пьяный водитель без прав пытался откупиться от патрульных

Патрульные в Рубежном остановили водителя автомобиля OPEL Vectra за нарушение ПДД.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

От мужчины пахло алкоголем и это вызвало у полицейских подозрение, что он может находиться в нетрезвом состоянии. Подтверждали это и другие признаки алкогольного опьянения, которые имел человек.

От предложения патрульных пройти освидетельствование на состояние опьянения на месте с помощью алкотестера или в медицинском учреждении гражданин отказался. Пытаясь избежать ответственности за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, 44-летний мужчина предложил патрульным денежные средства.

Инспекторы отказались и объяснили, что за предложение взятки предусмотрена уголовная ответственность. Но это не остановило нарушителя и тот снова начал предлагать деньги за не составление протокола. В результат на место приехала следственно-оперативная группа, которая зафиксировала факт предложения взятки. Патрульными составлен протокол за управление в нетрезвом состоянии и вынесено постановление за отсутствие водительского удостоверения.


+Поширити: