В «ЛДНР» увеличивают количество «сотрудников МГБ». Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
09 октября 2019, 21:25

В «ЛДНР» увеличивают количество «сотрудников МГБ»

На неподконтрольных украинским властям территориях Донбасса местные «администрации» увеличивают число «сотрудников министерства государственной безопасности».

Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

«По сообщению Главного управления разведки Министерства обороны Украины, российские оккупационные администрации на временно оккупированной территории в Донецкой и Луганской областях расширяют полномочия и увеличивают количество сотрудников в т. н. "республиканских структурах МГБ". Указанные мероприятия проводятся под видом усиления борьбы с организованной преступностью и недопущения ухудшения общественно-политической обстановки в случае достижения критического уровня резонансных уголовных преступлений», – говорится в сообщении.

В то же время, по данным Минобороны, таким образом «власти» пытаются противодействовать растущей угрозе возникновения конфликтов в обществе из-за углубления противоречий между сторонниками «русского мира» и руководством местных «властных» учреждений и торгово-производственных предприятий, которые ориентированы исключительно на финансовые выгоды от пребывания российских войск на неподконтрольных территориях.


+Поширити: