Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
09 октября 2019, 21:29

В Украину возвращается тепло

Завтра, 10 октября, погода в Украине будет без осадков, однако на севере и западе страны ожидаются дожди, температура +23.

Об этом сообщается в прогнозе Украинского гидрометцентра в Facebook.

Как сообщают синоптики, 10 октября в западных и северных областях местами ожидается небольшой дождь, на остальной территории без осадков.

Ветер юго-западный, 7-12 м / с, в западных областях. Днем ​​в Украине, кроме крайнего востока и Приазовья, ожидаются отдельные порывы ветра до 15-20 м / с.

Температура воздуха ночью составит +4 +9, на юге страны местами +10 +14, в восточных, Днепропетровской и Запорожской областях +2 +7 градусов. На поверхности почвы ожидаются заморозки 0 -3 градуса.

Днем столбики термометров поднимутся до +14 +19, в Одесской и Николаевской областях до +23. На высокогорье Карпат на протяжении суток ожидается +3 +8 градусов.


+Поширити: