Перепись населения в «ЛНР»: Переписчики проводят контрольный обход. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
17 октября 2019, 14:54

Перепись населения в «ЛНР»: Переписчики проводят контрольный обход

В «ЛНР» переписчики с 15 по 18 октября проводят контрольный обход населения, в ходе которого посетят людей, не успевших принять участие в переписи населения.

Об этом сообщила «председатель госкомитета статистики ЛНР» Ирина Шаблиенко, пишут местные интернет-ресурсы.

«На данный момент основной опрос населения закончен. Однако работа всего переписного персонала продолжается», – уверяет Шаблиенко.

По ее словам, с 15 по 18 октября в «республике» проходит этап контрольного обхода населения. «Данный этап необходим для уточнения сведений, предоставленных населением в ходе опроса. Возможно, что переписчик что-то неверно понял либо не отразил в переписном листе, возможно, кого-то не застали дома. Поэтому переписчики, обязательно в сопровождении инструкторов, проведут повторный опрос примерно десятой части населения», – утверждает Шаблиенко.

Она добавила, что «в эти дни также продолжается работа стационарных участков».

Кроме того, «председатель госкомитета статистики ЛНР» сообщила, что те, кого не переписали, могут обратиться на горячую линию, и до 18 октября переписчики придут по конкретным адресам в ходе контрольного обхода.


+Поширити: