Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
18 октября 2019, 15:06

Жительница Рубежного перевела 20 тысяч гривен мошеннику

Мошенническая схема"псевдо-работник банка" активизировалась на Луганщине, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

С заявлением о совершении мошеннических действий в Рубежанский отдела полиции обратилась 44-летняя местная жительница, которая рассказала полицейским, что ей позвонили и представились сотрудником службы безопасности банка.

Мужчина заверил женщину, что с ее карточки пытались оплатить товар в сети интернет и для того, чтобы сохранить ее сбережения, необходимо вывести деньги на другой счет.

Женщина отправилась к терминалу и перевела деньги в сумме 20 тысяч гривен на счет, который ей сообщил псевдо-сотрудник банка.

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 190 УК Украины "Мошенничество". Проводятся первоочередные следственно-оперативные действия с целью установления мошенника.


+Поширити: