Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
22 октября 2019, 18:00

Какой будет зима в Украине

По долгосрочным прогнозам, зима 2019-2020 в Украине будет капризной.

В декабре ожидаются дожди и мокрый снег, а в начале января могут ударить крепкие морозы, сообщает «Метеопрог».

Ожидается, что в декабре будет тепло, дождь со снегом чаще, чем снег.

В январе погода ухудшится. По предварительным прогнозам, в некоторых регионах ожидаются крепкие морозы. Восточную часть Украины может атаковать морозный воздух из Сибири. Кроме того, первый месяц 2020 года будет достаточно влажным.

Отмечается, что предстоящая зима в Европе будет очень разнообразной в зависимости от региона. В отдельных частях нашего континента будут стабильные погодные условия в течение всего сезона. Сибирские воздушные массы принесут в восточную Европу холода.

А вот американские синоптики дают противоположный прогноз. По мнению метеорологической службы США, зима-2020 в Украине будет короткой и довольно теплой, особенно в декабре. Изменения климата, которые вызывает повышение средней глобальной температуры, приведут к тому, что в декабре вместо снега будут идти дожди или мокрый снег.


+Поширити: