28 октября 2019, 18:00

В Мариуполе для моряков откроется центр "Морречсервис"

Официальное открытие центра "Морречсервис", созданного для работников морской отрасли, пройдет в Мариуполе 30 октября, - сообщает официальный сайт сервиса для моряков.

Официальное мероприятие пройдет при участии министра инфраструктуры Украины Владислава Криклия, представителей Государственной службы морского и речного транспорта Украины.

В центрах "Морречсервис", которые были открыты за последние 5 месяцев в Одессе, Измаиле и Херсоне, предоставляются услуги по оформлению документов более чем 50 морских профессий. За период работы сервисных центров предоставлено почти 15 000 услуг. Среднее время пребывания клиента в центре обслуживания - 30 минут.

"Своим сервисом мы строим доверие между моряком и государством, ценим время клиента и дарим ему хорошее настроение. На сегодняшний день в разработке также программа электронного сервиса, внедрение которой запланировано на конец этого года. Мы назвали ее "е-Гавань". С ее помощью стремимся предоставлять услуги современными каналами коммуникаций, чтобы это происходило системно, прозрачно и комфортно", - отметила директор ГП "Морречсервис" Ирина Костюк.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2019/10/2019-10-28-19.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024