Боевики 13 раз обстреляли позиции ОС на Донбассе. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
28 октября 2019, 09:39

Боевики 13 раз обстреляли позиции ОС на Донбассе

Боевики 13 раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе за минувшие сутки: у украинских военных потерь нет. Об этом сообщает пресс-центр Объединенных сил.

Незаконные вооруженные формирования обстреливал позиции подразделений Объединенных сил из запрещенных Минскими договоренностями минометов калибра 82-мм, а также гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.

"Потерь в результате обстрелов среди личного состава Объединенных сил не было", – говорится в сообщении.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" боевики совершили 4 обстрела: неподалеку от Березового - из СПГ и крупнокалиберных пулеметов; около Лебединского - из гранатометов различных систем и стрелкового оружия; вблизи Марьинки - из крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия; неподалеку от Водяного - из стрелкового оружия и ручных противотанковых гранатометов.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" противник совершил 9 обстрелов: трижды вблизи Новолуганского - из минометов калибра 82-мм, противотанковых и автоматических гранатометов и стрелкового оружия; неподалеку от Луганского - из крупнокалиберных пулеметов; три раза у Золотого-4 (за пределами участка разведения) - из противотанковых и подствольных гранатометов и стрелкового оружия, из крупнокалиберных пулеметов включительно; вблизи Травневого - из стрелкового оружия и станковых и ручных противотанковых гранатометов; неподалеку от Крымского - из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов.


+Поширити: