В Северодонецке включили в работу самый красивый в городе светофор (фото). Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
15 ноября 2019, 14:02

В Северодонецке включили в работу самый красивый в городе светофор (фото)

Светофор, который с 14 ноября работает на перекрестке улиц Объездная и Егорова (Щедрищанский перекресток), действительно хорош. Убедиться в этом можно посмотрев фотографии. А еще лучше - съездить туда и увидев собственными глазами. Об этом пишет пресс-служба Северодонецкого городского совета.

«Учитывая плотность движения транспорта. Монтаж этого объекта был завершен еще в прошлом месяце, и 17 октября были проведены испытания. Однако только сейчас удалось решить вопрос подключения его к электропитанию. Потому что на этом перекрестке нет городских электросетей, а подключение светофора к сетям ЛЭО обходится в 40 тыс., которых у предприятия «Северодонецклифт», который установил светофор, не было. Но теперь он работает. И Северодонецк каждый день становится ближе к Европе», - говорится в сообщении пресс-службы.


+Поширити: