Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
15 ноября 2019, 10:08

ОБСЕ зафиксировала очередной “гумконвой” РФ на Донбассе

В четверг, 14 ноября, на неподконтрольную правительству Украины территорию Донбасса зашел очередной незаконный российский конвой в составе 14 автомобилей, из которых только два имели надпись "Гуманитарная помощь от РФ".

Об этом говорится в отчете Наблюдательной миссии ОБСЕ на российских пунктах пропуска "Гуково" и "Донецк", сообщает Укринформ.

"14 ноября в 6:45 (по московскому времени) 89-й российский конвой прибыл в пункт пропуска "Донецк". В общем пограничники и таможенники Российской Федерации проверили 14 транспортных средств перед тем, как они проехали на территорию Украины. Все 14 транспортных средств вернулись в Российскую Федерацию в 13:07 14 ноября", - говорится в отчете.

По данным миссии, конвой состоял из следующих транспортных средств: одна машина сопровождения и 13 гражданских грузовых автомобилей. "Из 13 грузовиков только на двух была надпись "Гуманитарная помощь от Российской Федерации", - сообщили в Миссии ОБСЕ.


+Поширити: