Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
18 ноября 2019, 15:47

Глава немецкого МИД посетит линию соприкосновения

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас посетит Донбасс в рамках двухдневного визита в Украину, который запланирован на 18 — 19 ноября. Об этом сообщает «Укринформ» со ссылкой на представителя МИД ФРГ Кристофера Бургера.

«Сегодня министр Маас отправляется в Украину. Во второй половине дня он отправится в Харьков, завтра с утра — на линию разграничения», — рассказал он на брифинге в Берлине.

Он отметил, что немецкое правительство таким образом стремится показать поддержку стремлений Украины урегулировать конфликт.

По информации агентства, Маас посетит мост в Станице Луганской. Он также отправится в Киев, где проведет переговоры с президентом Владимиром Зеленским, премьер-министром Алексеем Гончаруком и министром иностранных дел Вадимом Пристайко.


+Поширити: