В Запорожье нашли мертвой целую семью. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
19 ноября 2019, 15:38

В Запорожье нашли мертвой целую семью

В Запорожье полиция устанавливает обстоятельства смерти супругов и их сына.

Как сообщает пресс-служба облглавка, тела мужчины и женщины, а также их сына обнаружила родственница погибших.

В Днепровский отдел полиции поступило сообщение от женщины 1977 года о том, что ее сестра с субботы не выходит на связь.

По месту вызова прибыла следственно-оперативная группа, которая совместно с заявительницей зашла в дом ее родственников по ул. Ладожской, где было обнаружено тело женщины 1961 года. Кроме этого, в квартире находилось тело мужчины 1959 года, а также их сына 1994 года рождения.

На место происшествия немедленно прибыло руководство ГУНП, Днепровского отдела полиции, кинологическая служба, эксперты-криминалисты, сотрудники прокуратуры.

«Предварительно установлено, что на телах супругов имеются телесные повреждения, а их сын обнаружен повешенным. Сейчас продолжается осмотр места происшествия. Устанавливаются обстоятельства», - отметила заместитель начальника следственного управления ГУНП Виктория Козарь.


+Поширити: