Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
19 ноября 2019, 10:46

В Кремле допустили личную встречу Зеленского и Путина в Париже

В Париже, помимо встречи "нормандской четверки" 9 декабря, может состояться и двусторонний контакт президентов Владимира Путина и Владимира Зеленского.

Об этом сообщают росСМИ.

Отмечается, что возможность такой встречи допустил российский чиновник, занимающийся украинским направлением в российских госструктурах.

"Все будет зависеть от фона. За три недели многое может произойти. Но обратите внимание, что Зеленский не допускает жестких высказываний в адрес Москвы, старается высказываться нейтрально", - сказал он.

Чиновник также отметил, что в Москве считают, что сентябрьский "большой обмен" и возвращение украинских судов улучшает фон для предстоящих в Париже переговоров в нормандском формате.

В то же время, другой источник российского издания заявил, что ли встреча Зеленского и Путина с глазу на глаз не планируется.

"Тем не менее категорически исключать вероятность разговора тет-а-тет между российским и украинским президентами он не стал", - говорится в сообщении.


+Поширити: