Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
20 ноября 2019, 15:46

СБУ блокировала легализацию россиян и боевиков в Украине

В Донецкой области правоохранители выявили и блокировали механизм незаконной легализации в Украине граждан России и боевиков так называемой "ДНР".

Об этом сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины.

Как установили оперативники, жительница области за денежное вознаграждение, используя связи в правоохранительных органах, планировала оформлять документы гражданам РФ и боевикам.

"Первым заказчиком "услуг" стал гражданин страны-агрессора, который длительное время находился на временно оккупированной территории Донецкой области и сотрудничал с представителями террористических группировок", - рассказали в СБУ.

Отмечается, что злоумышленница вместе с "клиентом" была задержана во время передачи паспорта гражданина Украины в обмен на денежное вознаграждение. Сейчас продолжаются следственные действия и решается вопрос об избрании меры пресечения задержанным.


+Поширити: