В Марьинке боевики подстрелили женщину, гулявшую с ребенком. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
25 ноября 2019, 15:42

В Марьинке боевики подстрелили женщину, гулявшую с ребенком

В Марьинке Донецкой области боевики подстрелили женщину, которая шла по городу с трехлетним ребенком, сообщает пресс-служба 28 ОМБр имени Рыцарей зимнего похода.

«Сегодня около 12:00 в городе Марьинка в результате обстрела из стрелкового оружия со стороны незаконных вооруженных формирований, было ранено гражданское лицо. Гражданка передвигалась по городу со своим трехлетним ребенком. Враг совершил несколько выстрелов», – говорится в сообщении.

Отмечается, что пуля попала пострадавшей в грудную клетку и плечо слева.. Сейчас женщина находится в больнице города Курахово, ее состояние стабильное.

«Эта ситуация еще раз доказывает, какими беспринципными и аморальными являются действия противника и каким шатким является условное перемирие», – сказано в сообщении.


+Поширити: