Жительнице Луганской области грозит 5 лет тюрьмы за убийство ребенка. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
29 ноября 2019, 09:40

Жительнице Луганской области грозит 5 лет тюрьмы за убийство ребенка

Северодонецкая местная прокуратура утвердила обвинение матери по подозрению в умышленном убийстве своего новорожденного ребенка, передает пресс-служба прокуратуры Луганской области.

По версии следствия, в июле 2019 года 41-летняя жительница Северодонецка самостоятельно родила младенца по месту своего проживания. Находясь в обусловленном родами психическом состоянии, хорошо зная, что ребенок жив и действуя умышленно, роженица замотала новорожденного мальчика в полотенце и спрятала в газовой печи, что ограничило ему дыхание. По результатам судебно-медицинской экспертизы смерть ребенка наступила от механической асфиксии.

Установлено, что горе-мать не состояла на учете в медицинском учреждении и всячески скрывала факт своей беременности. Родила женщина на 35-36 неделе беременности. На содержании у нее есть двое несовершеннолетних детей.

За совершенное преступление женщине грозит наказание в виде ограничения или лишения свободы сроком до 5 лет.


+Поширити: