В центре Киева обстреляли авто депутата, погиб ребенок. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
02 декабря 2019, 09:07

В центре Киева обстреляли авто депутата, погиб ребенок

В воскресенье, 1 декабря, в центре Киева на перекрестке улиц Льва Толстого и Тарасовской неизвестный открыли огонь по автомобилю Range Rover бизнесмена и депутата Киевского областного совета Вячеслава Соболева, в результате чего погиб его трехлетний сын, находившийся в авто.

Как сообщает пресс-служба столичной полиции, неизвестный стрелял в мужчину, однако пуля попала в 3-летнего мальчика, который также находился в салоне. От полученного огнестрельного ранения ребенок скончался в карете «скорой» по дороге в больницу

Следователи квалифицируют произошедшее как умышленное убийство, уголовное производство начато по статье 115 Уголовного кодекса Украины.

В городе ввели оперативный план «Сирена» для поиска автомобиля, на котором, предположительно, скрылись злоумышленники. Предварительно, это автомобиль Lexus.


+Поширити: