На Луганщине членам ОПГ, переправлявшей нелегалов из России в Украину, грозит до 9 лет тюрьмы. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
04 декабря 2019, 17:15

На Луганщине членам ОПГ, переправлявшей нелегалов из России в Украину, грозит до 9 лет тюрьмы

Трем участникам преступной группировки сообщено о подозрении в организации незаконной переправки нелегалов из РФ через госграницу Украины, передает пресс-служба прокуратуры Луганской области.

По материалам следствия, создал и возглавил ОПГ житель Сватовского района, его сообщники - жители Троицкого района. Указанные лица за денежное вознаграждение занимались поиском нелегалов и организацией пересечения границы вне пунктов пропуска.

Деятельность преступной группировки прекращена при переправке четырех граждан Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка из Российской Федерации на территорию Украины.

В настоящее время один фигурант объявлен в розыск. К организатору применена мера пресечения в виде домашнего ареста, в отношении еще одного участника преступной группировки направлено в суд ходатайство об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Досудебное следствие продолжается.

Наказание, которое грозит указанным лицам - лишение свободы на срок от семи до девяти лет с конфискацией имущества.


+Поширити: