В Сватово мост через р. Красная введен в эксплуатацию. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
04 декабря 2019, 18:54

В Сватово мост через р. Красная введен в эксплуатацию

Сватовский мост через реку Красная по окончанию капитального ремонта введен в эксплуатацию.

Об этом сообщает Служба автомобильных дорог Луганской области на своей странице в Фейсбуке.

Работы велись в течение всего лета и осени. Главным подрядчиком являлось предприятие "Газпромресурс", рабочие ООО "СК ЕВРОДОР" проводили заключения трех слоев асфальтобетона.

Новый мост расположен на автомобильной дороге Н-26 "Чугуев - Меловое". Старый мост за время эксплуатации потерпел значительные разрушения. Именно поэтому, при поддержке "Укравтодора" и правительства было принято решение о его капитальном ремонте.

Все основные железобетонные конструкции пролетного строения были заменены на новые.

Длина нового моста составляет 101 метр, а также он имеет ширину проезжей части 8 метров и плюс к этому по два тротуара (с обеих сторон моста) - общая ширина 10 метров. Расчетный срок эксплуатации нового моста - не менее 100 лет.

Движение транспорта было восстановлено в октябре текущего года.

Начальник отдела качества и технического контроля и новых технологий САД в Луганской области Виктор Цыганский сообщил, что сейчас на очереди - установление освещения.

В Службе отметили, что данный мост имеет большое значение для экономики Сватовского района и Луганской области - он расположен на дороге государственного значения Н-26 "Чугуев - Меловое", которая объединяет регион с Харьковской областью.


+Поширити: