Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
05 декабря 2019, 17:08

Преимущества покупки сельхозтехники б/у

Говорить относительно сегодняшней экономической ситуации не стоит. Курс доллара неумолимо растёт, собственно, что и ставит в тупик современных аграриев. Стоимость аппаратуры затруднительно назвать бюджетной, поэтому сегодня просматривается существенный рост спроса на покупку сельхозтехники б/у. Попробуем разобраться в преимуществах покупки техники б/у при сопоставлении с приобретением новых агрегатов.

Причины покупки сельхозтехники б/у

Агрегаты, побывавшие в своей непосредственной эксплуатации, являются отличной альтернативой покупки новых мощностей. Но некоторые аграрии весьма предвзято относятся к покупке таких машин. Объясняют они свое опасение неудовлетворительным эксплуатационным ресурсом приобретаемых машин. Здесь стоит сразу оговориться, сельхозтехника бу должна приобретаться только у проверенных компаний, таким образом, покупаются агрегаты с хорошим эксплуатационным ресурсом. При этом покупатель получает массу существенных преимуществ, главным из которых является существенная разница в стоимости, особенно, при покупке машин зарубежного производства.

Зарубежная сельхозтехника б/у

Среди зарубежных производителей, которые предоставляют возможность покупки подержанных машин, стоит выделить:

• Gregoire Besson;

• Flexi Coil;

• Bobcat;

• Claas;

• New Holland;

• John Deere.

Техника от этих зарубежных производителей славится большой популярностью во всем мире, так как агрегаты характеризуются отменным качеством сборки, интегрированными последними инновациями и постоянным развитием в данной области.

Отечественная сельхозтехника б/у

Но не менее популярными являются машины и отечественного производства, которые по определенным эксплуатационным параметрам чуть уступают зарубежным аналогам. К наиболее востребованным из которых, стоит отнести Могилев-Подольский завод, ПАО "Богуславская сельхозтехника" и др.

Современные компании, предоставляющие возможность покупки сельхозтехники б/у, удивляют покупателей огромным ассортиментом техники как отечественного, так и зарубежного производства. Столь большой выбор дает возможность для аграриев выбирать агрегаты исходя не только из выделенных финансовых возможностей, но и технических потребностей. Проверенные компании с хорошей репутацией никогда не продадут сельхозтехнику б/у в малоудовлетворительном техническом состоянии, так как портить свою репутацию в реалиях современного рынка никто не хочет.

Сельхозтехника б/у - это отличная альтернатива в условиях современной экономики.


+Поширити: