Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
11 декабря 2019, 15:14

На Луганщине начальника областного рыбхоза подозревают в превышении власти и полномочий

Следователи теруправления Государственного бюро расследований в Краматорске сообщили о подозрении начальнику Управления Государственного агентства рыбного хозяйства в Луганской области. Об этом говорится в сообщении на странице ГБР в Facebook.

Чиновник подозревается в превышении власти и служебных полномочий, что сопровождалось насилием.

По предварительной информации сотрудник Госрыбагентства с рейдовой группой в составе четырех сотрудников Луганского рыбоохранного патруля и общественного инспектора прибыли к водохранилищу "Райгородское" и обнаружили нарушение порядка использования водоема, проверяющий обратился к гражданину с требованием их устранить.

"После полученного отказа чиновник и сотрудники патруля начали изымать рыболовные сети и фасовать рыбу - гражданин пытался зафиксировать эти действия на камеру своего мобильного телефона. Впоследствии проверяющий нанес гражданину несколько ударов руками и повалил на землю без всякого предупреждения, несмотря на отсутствие какого-либо сопротивления со стороны мужа. В результате действий чиновника гражданин получил легкие телесные повреждения, повлекшие кратковременное расстройство здоровья потерпевшего", - сказано в сообщении.


+Поширити: