Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
13 декабря 2019, 17:42

Полиция Донецкой области запускает Telegram-форумы

В Донецкой области во многих крупных городах заработают полицейские Telegram-форумы. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

Такой форум уже есть в Мариуполе, а теперь будет в Краматорске, Покровске, Славянске, Бахмуте и Волновахе.

Сервис функционирует в онлайн-режиме. Такой проект создали, чтобы повысить уровень безопасности и улучшить коммуникацию полиции с людьми. Телеграмм-форум "Мариуполь - безопасный город" работает уже два месяца. За это время к нему присоединились более 5500 местных жителей и поступило около 300 сообщений.

В пресс-службе подчеркнули, что такой форум помогает максимально быстро выявлять противоправные события и быстро реагировать на происходящее. Так, правильная информация, которая поступает на форум, помогает полиции быстро среагировать на происходящие в городе.

По данным статистики реагирования, 20% от общего количества сообщений, на которые выехали полицейские, по факту не подтверждаются. Так, каждое пятое сообщение, по сути, является ложным.


+Поширити: