В "ДНР" и "ЛНР" собираются продолжить курс на интеграцию с Россией. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
17 декабря 2019, 15:55

В "ДНР" и "ЛНР" собираются продолжить курс на интеграцию с Россией

Главарь "ДНР" Денис Пушилин заявил, что после нормандского саммита самопровозглашенная "республика" не свернет с пути интеграции с Российской Федерацией.

Об этом сообщают росСМИ.

По его словам, интеграционные процессы с Россией никак не противоречат минским соглашениям.

"После встречи "нормандской четверки" мы поняли, кто наш друг, а кто наш враг. Мы хотим идти в одном направлении с Россией, и мы будем планомерно идти к этому, вне зависимости от мнения Киева", - сказал Пушилин.

Кроме того, главарь "ЛНР" Леонид Пасечник заявил, что Донбасс продолжит интеграцию с РФ, несмотря на несогласие президента Украины Владимира Зеленского и его западных партнеров.

"Мы выступаем за необходимость соблюдения минских соглашений, решений "нормандского формата" и обязательного согласования с представителями обеих республик всех аспектов наступления мира. При этом мы считаем, что интеграция с Российской Федерацией абсолютно не противоречит минским договоренностям, и мы будем ее осуществлять без оглядки на то, согласен ли с этим Зеленский и его западные партнеры или нет", - сказал он.


+Поширити: