"Александрия" усилилась футболистом "Динамо". Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Спорт
24 декабря 2019, 10:59

"Александрия" усилилась футболистом "Динамо"

Футбольный клуб "Александрия" усилился полузащитником киевского "Динамо" Романом Вантухом, который ранее выступал за донецкий "Олимпик" на правах аренды. Информацию о переходе подтвердил главный тренер александрийцем Владимир Шаран.

"Хотел видеть этого игрока. Хорошо, что мы договорились. Думаю, он нам поможет, вырастет как футболист в нашей команде. Тем более, он мой земляк - со Львова.

Еще разговариваем с некоторыми футболистами. Для усиления - опорный полузащитник, крайний полузащитник и нападающий", - сказал наставник в эфире "Футбол 1".

Вантух принадлежит "Динамо", но пока неизвестно, совершила ли "Александрия" полноценный трансфер, или киевляне отдали его в аренду.

Игрок выступал за "Олимпик" с февраля 2018 года. В текущем сезоне УПЛ он сделал одну результативную передачу и забил один мяч в 10 встречах.


+Поширити: