Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
26 декабря 2019, 11:27

На Луганщине без воды остаются почти 50 тысяч человек

В Луганской области в связи с отключением 24 декабря от электроснабжения из-за задолженности 7 насосных станций без централизованного водоснабжения остаются около 46 тыс. абонентов, в том числе детские сады и медицинские учреждения сообщает пресс-служба ГосЧС.

«По состоянию на 7 ч. 26 декабря, в связи с отключением 24 декабря от электроснабжения из-за задолженности за потребленную электроэнергию 7 насосных станций ЛКСП «Лисичанскводоканал», без централизованного водоснабжения остаются частично г. Лисичанск, г. Приволье и г. Новодружеск (около 46 тыс. абонентов)», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в связи с недостаточным количеством воды в системе 25 декабря приостановлена работа 1 котельной в г. Лисичанск, вследствие чего без теплоснабжения остались 110 жилых домов (около 5 тыс. 200 абонентов), 3 школы, 3 детских сада и 4 медицинских учреждения. В случае необходимости будет осуществляться подвоз воды.


+Поширити: