Российской блогерше Митрошиной на 3 года запретили въезд в Украину. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
09 января 2020, 16:01

Российской блогерше Митрошиной на 3 года запретили въезд в Украину

Вчера, 8 января, в столичном аэропорту сотрудники Госпогранслужбы проставили запрет въезда в Украину сроком на 3 года российской блогерше Александре Митрошиной, сообщает пресс-служба ГПСУ.

«Российской блогерше, которая нарушила правила въезда-выезда на ВОТ АР Крым, пограничники обнаружили в «Борисполе» при выезде из Украины. Она как раз проходила оформление на рейс в Минск. Ей было приведено решение о запрете въезда на территорию нашего государства и проставлена ​​соответствующая отметка в паспортный документ», – говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что эта гражданка въехала в Украину несколько дней назад через железнодорожный пункт пропуска, поскольку в отношении нее на момент пересечения границы не было ограничений въезда, а также никакой информации, что она незаконно посещала временно оккупированные территории.


+Поширити: