Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
20 января 2020, 12:02

В Покровске 4-летний мальчик опрокинул на себя кастрюлю с кипятком

В Покровске 4-летний мальчик опрокинул на себя кастрюлю с кипятком. Ребенок получил ожоги, сейчас он находится в городской больнице. Об этом сегодня, 20 января, сообщает пресс-служба полиции города.

Известно, что вечером в пятницу, 17 января, в полицию поступило сообщение из городской больницы о том, что к ним доставлен ребенок с ожогами тела.

«Предварительно установлено, что мальчик находился по месту жительства своей бабушки и когда она готовила ужин, опрокинул на себя кастрюлю с кипятком. Родители малыша сразу вызвали "скорую помощь", которая госпитализировала ребенка в больницу», – говорится в сообщении.

Полиция открыла уголовное производство по ст. 166 «Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство» Уголовного кодекса Украины.


+Поширити: