На Луганщине полицейские нашли сбежавших подростков. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
13 февраля 2020, 15:48

На Луганщине полицейские нашли сбежавших подростков

Сегодня ночью, 13 февраля, в Лисичанский отдел полиции обратилась руководительница местного реабилитационного учреждения и рассказала полицейским, что из центра сбежали два подростка, которые временно находятся в центре в связи с тем, что родители должным образом не выполняет свои обязанности.

На поиски детей был задействован весь личный состав Лисичанского отдела полиции. Ориентировки мальчиков были разосланы по блокпостам. Благодаря быстрому реагированию полиции, местоположение подростков было обнаружено меньше чем за час поисков. Детей возвращены в центр.

Нашли мальчиков на окраине города. Выяснилось, что они решили сбежать из центра и пешком отправиться домой. Побег ребята осуществили через окно первого этажа.

Полицейские объяснили детям, чем опасны последствия таких поступков и провели беседу с работниками центра, чтобы подобные ситуации не повторялись.


+Поширити: