Боевики почти час обстреливали силы ООС на Донбассе, есть раненый. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
28 февраля 2020, 13:53

Боевики почти час обстреливали силы ООС на Донбассе, есть раненый

В районе операции Объединенных сил на Донбассе незаконные вооруженные формирования Российской Федерации вели шквальный огонь по позициям украинских военных. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны.

Сообщается, что после 7:00 28 февраля боевики почти час обстреливали силы ООС из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия неподалеку от Новотошковского, что на Луганском направлении.

"Учитывая продолжительность этого обстрела - почти час - наши воины ответили противнику из вооружения, не запрещенного (минскими) договоренностями", - говорится в сообщении.

Также боевики в течение 20 минут обстреливали украинские позиции из ручных противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия возле Водяного на Донецком направлении.

"По имеющейся на это время информации, один военнослужащий из состава Объединенных сил вследствие вражеских обстрелов получил ранение", - сообщили в Минобороны.


+Поширити: