Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
28 февраля 2020, 10:50

В Луганской области задержали банду квартирных воров

Вчера, оперативники Управления уголовного розыска совместно с сотрудниками Попаснянского отдела полиции и бойцами батальона полиции специального назначения "на горячем" задержали группу домушников на счету которых более десятка краж.

В Отделе коммуникации полиции Луганской области сообщили, что в составе банды состояли неработающие жители Попасной. Старший из них неоднократно сидел за имущественные преступления и преступления против личности.

Во время осмотра места событий, у злоумышленников были изъяты украденные деньги, ювелирные изделия, пистолет и др.

В ходе обысков по месту жительства у фигурантов было обнаружено большое количество вещдоков, а именно вещи, которые были украдены из квартир и домов местных жителей.

Воры задержаны в порядке статьи 208 УПК Украины. Решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде содержания под стражей. Ведутся следственно-оперативные действия. Устанавливается причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений.

Мужчинам грозит до 8 лет лишения свободы.


+Поширити: