Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
12 марта 2020, 12:44

Вакарчук покинул пост главы партии «Голос»

11 марта съезд «Голоса» выбрал новой руководительницей партии Киру Рудык вместо Святослава Вакарчука, сообщает пресс-служба политсилы.

«Сегодня мы стоим перед очень серьезным вызовом: власть под видом новых лиц на самом деле протягивает старые. Мы же своим примером показываем обратное: мы приводим к лидерским позициям и в партии, и в парламенте новых профессиональных людей. Именно поэтому сегодня на съезде партии «Голос» выбрали новую главу партии лучшего управленца из нашей команды Киру Рудык», - заявил Вакарчук.

Он заверил, что как лидер будет продолжать развивать партию.

«Моя миссия – и в дальнейшем приводить в политику новых честных профессиональных людей с собственным видением и создавать политическую конкуренцию всем тем, кто идет к власти без видения, без компетенций, без собственного видения. А также – бороться с теми, кто идет в политику только для собственного обогащения. Эта миссия политического провайдерства и является моим форматом в украинском политикуме», - отметил Вакарчук.


+Поширити: