Пропуск через КПВВ на Донбассе ограничивается с 16 марта по 3 апреля. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
16 марта 2020, 09:00

Пропуск через КПВВ на Донбассе ограничивается с 16 марта по 3 апреля

Ограничения относительно пересечения контрольных пунктов въезда-выезда через линию разграничения в Донецкой и Луганской областях в обоих направлениях вводится с 16 марта по 3 апреля по приказу Командующего объединенных сил, - сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

Исключение относительно возвращения на подконтрольную украинскому правительству территорию делается только для граждан, имеющих постоянную регистрацию на подконтрольной Украины территории.

Пропуск на временно оккупированную территорию - только для граждан, которые там проживают.

"Обращаем внимание, что сейчас Донецкая ОГА прилагает максимум усилий для решения вопроса об отсрочке верификации в органах социальной защиты граждан Украины, проживающих на временно оккупированных территориях", - говорится в сообщении.

Отмечается, что такие меры - работа на опережение, направленная на недопущение распространения заболеваний, вызванных Covid-19.


+Поширити: