Украина отправляет самолет в Китай за масками и тестами на коронавирус. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
20 марта 2020, 12:01

Украина отправляет самолет в Китай за масками и тестами на коронавирус

Военный грузовой самолет Ил-76 вылетает в Китай за медицинским грузом, необходимым для борьбы с коронавирусом. Об этом сообщил народный депутат от «Слуги народа» Андрей Мотовиловец, который будет сопровождать рейс.

«Военный грузовой самолет ИЛ 76 вскоре взлетает из аэропорта «Борисполь» в Гуанчжоу, Китай. В 11:00 в субботу борт примет медицинский груз лабораторные и экспресс-тесты на коронавирус, медицинские маски, аппараты вентиляции легких и многое другое», - написал он в Facebook.

Нардеп добавил, что сопровождает этот полет, чтобы оформить документы и груз.

«Я очень благодарен за огромную работу, которая сделала возможной эту передачу ценного груза Украины, представителям бизнес-сообщества, офиса президента и всем министерствам, которые участвовали в организации», - отметил он, добавив, что это первый полет, на следующей неделе будет еще один.


+Поширити: