Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
25 марта 2020, 15:57

В Северодонецке разрешили работу автомоек и зоомагазинов во время карантина

В Северодонецке Луганской области городская комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций разрешила, при определенных условиях, функционирование автомоек, СТО, зоомагазинов, ветеринарных аптек и клиник.

Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

«Согласно протоколу №11 от 25.03.2020 года городской комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций решено разрешить функционирование следующих объектов: автомобильные мойки; станции технического обслуживания автомобилей; зоомагазины, ветеринарные аптеки и ветеринарные клиники», - говорится в сообщении.

Разрешение будет действовать при условии проведения дезинфекционных мероприятий, наличия средств индивидуальной защиты у персонала, с учетом соблюдения профилактических мероприятий распространения и инфицирования острой респираторной болезни Covid-19.

Разрешено функционирование в режиме адресной доставки, при условии проведения дезинфекционных мероприятий, наличия средств индивидуальной защиты у персонала, магазинов по продаже автомобильных запчастей.


+Поширити: