ООН запускает план по борьбе с коронавирусом на 2 млрд долларов. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
25 марта 2020, 17:15

ООН запускает план по борьбе с коронавирусом на 2 млрд долларов

Организация Объединенных Наций (ООН) запускает план по борьбе с коронавирусом на 2 млрд долларов. Об этом заявил генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш, передает Bloomberg.

Сообщается, что Гутерреш объявил о запуске глобального гуманитарного плана для борьбы с коронавирусом в развивающихся странах. В рамках этого плана планируется направить 2 млрд долларов на защиту миллионов людей и предотвращение повторной вспышки по всему миру.

По словам Гутерреша, план предполагает доставку различных средств медицинского назначения, а также оснащение лагерей временного размещения сантехникой для мытья рук. Кроме того, готовятся информационные кампании для разъяснения методов защиты от заражения. А в Африке, Азии и Латинской Америке запустят транспортные хабы для доставки медиков и гуманитарных работников в те регионы, где в них нуждаются больше всего.


+Поширити: