Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
06 апреля 2020, 09:00

Минздрав дополнит протокол лечения больных COVID-19 новыми препаратами

Министерство здравоохранения Украины дополнит обновленный государственный протокол лечения больных коронавирусом новыми медицинскими препаратами. Об этом заявил министр здравоохранения Максим Степанов в эфире телеканала "1+1", передает РБК-Украина.

По словам руководителя Минздрава, уже на следующей неделе в государственный протокол будут внесены новые лекарственные средства.

"Наша группа, я считаю, лучших врачей в стране, которые работают над этим протоколом, продолжают рассматривать различные варианты, следят практически 24 часа в сутки, что происходит в мире. Я думаю, что на этой неделе они будут еще добавлять соответствующие лекарственные средства в схемы лечения", - рассказал он.

При этом Степанов отметил, что сейчас в мире нет ни одного медицинского препарата, который бы лечил коронавирусную инфекцию.

"Мы будем лечить теми средствами, которые дают результаты в разных странах", - пояснил министр.


+Поширити: