"Шахтер" разрабатывает план возобновления тренировок на поле. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Спорт
13 апреля 2020, 17:20

"Шахтер" разрабатывает план возобновления тренировок на поле

Донецкий "Шахтер" собирается возобновить тренировки на футбольном поле. Об этом сообщил ассистент главного тренера "горняков" Дарио Срна, сообщается на сайте новостной службы телеканалов "Футбол 1/2/3".

По его словам, клуб разработал специальный план тренировок, чтобы не подвергать игроков и сотрудников опасности во время пандемии коронавируса.

"В ближайшее время "Шахтер" готовит план, чтобы начались какие-то работы на поле. У нас два больших поля и мы хотим разделить каждое пополам. То есть, один футболист работает на одной половине поля, значит, всего одновременно может работать четыре футболиста. Они будут переодеваться дома, приезжать на своих машинах и работать в таком формате. Это уже даст какой-то результат. Мне кажется, это всем пойдет на пользу, и они снова будут чувствовать себя футболистами, поскольку игрок чувствует себя футболистом только на поле", - заявил Срна.


+Поширити: