15 апреля восстановлен маршрут Северодонецк - Боровское. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
15 апреля 2020, 12:08

15 апреля восстановлен маршрут Северодонецк - Боровское

15 апреля восстановлен маршрут Северодонецк - Боровское.

Об этом сообщает пресс-служба Северодонецкого городского совета.

Как известно, Кабинет Министров Украины запретил регулярные пригородные пассажирские перевозки. Именно поэтому маршрут Северодонецк-Боровское был отменен на время карантина.

Однако многие жители Боровского работают на предприятиях Северодонецка, и им надо добраться до места работы. Для этого было найдено законное решение - городской автобусный маршрут №5 был продлен от поселка Сиротино к поселку Боровское. Стоимость проезда по маршруту Сиротино - Боровское составляет 5 грн. Посадка исключительно по удостоверению, которые предоставляет Северодонецкий городской совет по заявлениям предприятий и учреждений

Сообщается, что 15 апреля, на городские маршруты Северодонецка вышли 42 автобуса и 17 троллейбусов, все транспортные средства прошли дезинфекцию.


+Поширити: