Боевики на Донбассе четыре раза нарушали режим "тишины". Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
23 апреля 2020, 14:22

Боевики на Донбассе четыре раза нарушали режим "тишины"

От начала суток боевики на Донбассе четыре раза нарушали режим "тишины". Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

Как сообщается, на Луганском направлении враг выпустил 4 мины калибра 82 мм по украинским позициям возле Орехового, на что сразу получил ответ из станкового противотанкового гранатомета.

Кроме того, боевики трижды открывали огонь на Донецком направлении. Так, враг утром обстрелял из гранатометов различных систем и пулеметов в районах Новоселовки Второй и Авдеевки позиции подразделений Объединенных сил. Также неподалеку Павлополя оккупанты вели провокацию с применением крупнокалиберного пулемета.

Как отмечается, украинские военнослужащие применили огневые средства, чем заставили боевиков прекратить огонь. Потерь среди защитников нет.


+Поширити: